Главная Блог Мебель Интерьер кухни

Интерьер кухни

Интерьер кухни

Интерьеры кухни на сегодняшний день имеют большое разнообразие. Подобрать уникальный красивый и полностью соответствующий вашему образу жизни интерьер помогут дизайнеры компании.

В коллекции серий представлены кухонные мебельные гарнитуры в стиле модерн. Отличием такого варианта кухни является однотонность расцветки и блестящая поверхность. Декорируя стены, потолок и пол стоит выделить среди прочего фактурные материалы. Например, для стен подойдет окраска. Пол должен сочетаться с гарнитуром и оформлением стен. Здесь выгодно будет смотреться наливной или мраморный пол, также подойдет ламинат. Потолок желательно сделать ровным, подойдут натяжные конструкции, которые будут сочетаться по цветовому исполнению с отделкой стен.

Существует среди предложений еще один стиль для кухонь, который привлекает внимание. Это кухни оформленные в стиле кантри. Кантри это стиль, которой является обладателем нескольких особенностей. Среди них деревянные фасады, открытые шкафчики и полки. Также применение натуральных видов тканей для оформления гарнитура. Кроме того декорировать такую мебель необходимо красивой интересной посудой, которой заполняют открытые шкафы и полки. В цветовой гамме таких кухонь преобладают коричневый, зеленый и голубые тона. В таком интерьере приветствуется экологичность, а потому используются природные экологически чистые материалы не только для изготовления мебельных гарнитуров, но и для потолка, стен и пола.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: